gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
112

Robert Morris
(Kansas city, 1931 - Kingston, 2018)

ROBERT MORRIS

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

ROBERT MORRIS

(Kansas City 1931 - Kingston 2018)

litografia

cm 18x16 - foglio cm 24,5x18,5

esemplare XIV/C

firmato e numerato a matita in basso

© ROBERT MORRIS, by SIAE 2022