gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
127

Paolo Dorazio ©
(Chieti, 1944)

PAOLO DORAZIO

€ 50 / 100
Stima

PAOLO DORAZIO

(Chieti 1944)

1973-1974

serigrafia originale a 14 colori su cartoncino

cm 13,5x23,5

biglietto n.: 8/150

firmato, datato e numerato in basso a matita