gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
25

Giuseppe Ajmone ©
(Carpignano sesia, 1923 - Romagnano sesia, 2005)

GIUSEPPE AJMONE

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE AJMONE

(Carpignano Sesia 1923 Romagnano Sesia 2005)

Nudino

1967

olio su tavola

cm 50x35

firmato e datato in basso a destra

al retro cartiglio Galleria Forni Bologna

al retro serie di timbri illeggibili