gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
27

Gianni Asdrubali ©
(Tuscania, 1955)

GIANNI ASDRUBALI

€ 1.500 / 3.000
Stima

GIANNI ASDRUBALI

(Tuscania 1955)

Astratto verde

1988

olio su tela di cotone

cm 112x72

al retro firmato e datato