gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
104

Christo And Jean-Claude
(Gabrovo, 1935 - New york, 2020)

CHRISTO AND JEAN-CLAUDE

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

CHRISTO AND JEAN-CLAUDE

(Gabrovo 1935 - New York 2020)

The Wall

2001

cartolina con collage

cm 12x23

dedicato, firmato e datato

© CHRISTO AND JEANNE-CLAUDE, by SIAE 2022