gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188

Carlo Mattioli ©
(Modena, 1911 - Parma, 1994)

CARLO MATTIOLI

€ 2.000 / 4.000
Stima

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 - Parma 1994)

Natura morta grigia

1965

tecnica mista su tavola

cm 25x34,5

al retro firmato, datato e titolato