gio 17 - gio 24 Novembre 2022
Asta online 1188
138

Antonio Scordia ©
(Santa fe (argentina), 1918 - Roma, 1988)

ANTONIO SCORDIA

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO SCORDIA

(Santa Fe (Argentina) 1918 - Roma 1988)

1981

gouache su cartoncino

cm 12x29

firmato e datato in basso al centro con augurio 'felice 1982 A e V Scordia'