ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
77

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

FRANCO GENTILINI

€ 500 / 1.000
Stima

FRANCO GENTILINI

(Faenza 1909 - Roma 1981)

Amanti

tecnica mista su carta pesante

cm 23,5x33

firmato in basso a destra

al margine inferiore filigrana della carta

© GENTILINI FRANCO, by SIAE 2022