ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1185
593

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 132/500

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

fusto cesellato in argento sterling, dettagli di finitura in argento dorato, pennino in oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14,5, gr. 26. Corredata di scatola, controscatola, garanzia e pergamena.

SHEAFFER CREST CP2 "PUSHKIN" LIMITED EDITION STERLING SILVER FOUNTAIN PEN N. 132/500