ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1185
592

PARKER DUOFOLD SENIOR PARURE ARANCIO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

costituito da una penna stilografica e un portamine in resina di colore arancio, dettagli di finitura in metallo dorato, pennino stilografica Canada B, caricamento a pulsante (bloccato), lungh. cm 13,2.

Corredate di scatola.

Difetti

PARKER DUOFOLD SENIOR ORANGE PARURE