ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1185
585

AURORA GRAN LUSSO PENNA STILOGRAFICA

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

fusto scanalato placcato in oro, impugnatura in resina nera, pennino misura M, caricamento a stantuffo (difetti), lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e garanzia.

AURORA GRAN LUSSO FOUNTAIN PEN