ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
165

PAIO DI ORECCHINI FLOREALI CON PERLE E DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima

clips in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante, con grandi fiori realizzati in tessuto e strass neri da cui pendono due perle grigie di mm 10 circa, punzone 750, dirm. cm 5x6,5, gr. 9 complessivi

FLORAL PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN FABRIC AND 18KT WHITE GOLD