ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 25 Novembre - mer 7 Dicembre 2022
Asta online 1184
164

ANELLO CON DIAMANTI

€ 200 / 300
Stima

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato con un motivo a croce impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, mis. 55, gr. 3

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD