ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

gio 20 - gio 27 Ottobre 2022
Asta online 1177
103

TABACCHIERA, RUSSIA, INIZI SECOLO XX

€ 300 / 400
Stima

in argento e argento dorato, cm 11x8, g 170

A SILVER TOBACCO BOX, RUSSIA, BEGINNING OF 20TH CENTURY