ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

gio 20 - gio 27 Ottobre 2022
Asta online 1177
17

COPPIA DI VASI, LONDRA, 1898, ARGENTIERE LAMBERT&CO

€ 700 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato e dorato, alt. cm 28, complessivi g 1710

PAIR OF SILVER GILT VASES, LONDON, 1898, MARK OF LAMBERT &CO