ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
62

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, decorati in smalti policromi, composti da elementi a campana da cui pendono perle di mm 4 circa, punzone 750, dim. cm 2x4 circa, chiusura a gancio, gr. 28 complessivi

PEARL DROP ENAMELLED EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD