ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
54

PAIO DI ORECCHINI FLOREALI CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da zaffiri e smeraldi taglio rotondo per ct 2.50 circa, e da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x3,5, chiusura a clip con perno, gr. 19 complessivi

FLORAL MULTI GEM EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD