ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
52

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI ALI D'ANGELO

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo scanalato e oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3,5, chiusura a clip con perno, gr. 31 complessivi

ANGEL WINGS EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD