ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
285

DUE SCATOLE

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

DUE SCATOLE

in oro giallo 18kt, un piccolo portacipria di forma rettangolare di cm 4x5x6,5x1,5 circa, corredato di retino interno e accompagnato da una scatola con superfice incisa e cesellata, corredata di specchio interno, dim. cm 8,5x5x2 circa, punzoni francesi, gr. 198 complessivi

TWO BOXES IN 18KT YELLOW GOLD