ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
163

CHOPARD COLLANA A CATENA ROLO

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

CHOPARD COLLANA A CATENA ROLO

in oro giallo 18kt, firmata "Chopard", punzone 750, lungh. cm 60, chiusura a moschettone, gr. 37

CHOPARD ROLO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD