ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
308

ANELLO CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 60, gr. 7

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD