ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
127

ANELLO CON DIAMANTE

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 67, gr. 7

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD