ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

196

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 89x118,5

Venetian school, 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 89x118,5