ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

194

Scuola romana, sec. XVII

€ 2.000 / 2.500
Stima

Scuola romana, sec. XVII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 74,5x91

Roman school, 17th century

AN ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 74,5x91