ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

Firenze, 
sab 25 Giugno - lun 4 Luglio 2022
Asta online 1156
72

Artista del sec. XVIII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Artista del sec. XVIII

STUDIO PER LA FIGURA DIUN REMATORE

matita nera su carta, mm 440x223

 

Artist of 18th century

STUDY FOR A OARSMAN

black chalk, 440x223 mm