DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
85

Scuola ungherese, primo XX sec.

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

MATERNITA'

olio su tela, cm 69x60

Ungarian school, early 20th century

MOTHERWOOD

oil on canvas, 69x60 cm