DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
75

Scuola napoletana, primo XX sec.

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

SCORCIO DI TERRAZZA CON VASI DI FIORI

olio su tavoletta, cm 27x20

Neapolitan school, early 20th century

GLIMPSE OF TERRACE WITH FLOWER POTS

oil on panel, 27x20 cm