DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
74

Scuola del sec. XX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XX

RITRATTO DI GIOVANE

olio su tela applicata su compensato, cm 23x17

indistintamente firmato in basso a destra

School of the 20th century

PORTRAIT OF A YOUNG MAN

oil on canvas laid down on plywood, 23x17 cm

indistinctly signed lower right