DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
100

Scuola del sec. XX

€ 200 / 400
Stima

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO TROPICALE

olio su tela, cm 40x31,5

School of 20th century

TROPICAL LANDSCAPE

oil on canvas, 40x31.5 cm