DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
99

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

€ 1.000 / 2.000
Stima

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

AL PORTO

olio su compensato, cm 50x40

firmato in basso a destra

AT THE PORT

oil on plywood, 50x40 cm