DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
61

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Paulo Ghiglia

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Paulo Ghiglia

(Firenze 1905 - Roma 1979)

RITRATTO FEMMINILE DI PROFILO

olio su tavola ovale, cm 47x38

PROFILE PORTRAIT OF A WOMAN

oil on oval panel, 47x38 cm