DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
77

Massimo Lomi ©
(Livorno, 1953)

MASSIMO LOMI

€ 200 / 300
Stima

MASSIMO LOMI

(Livorno 1953)

INCENDIO DI NOTRE-DAME

tempera su compensato ottagonale, cm 36x36

firmato in basso a destra e datato "15 aprile 2019" in basso a sinistra

retro: cartiglio "Massimo Lomi"

FIRE OF NOTRE-DAME

tempera on octagonal plywood, 36x36 cm

signed lower right and dated "15 aprile 2019" lower left

on the reverse: label "Massimo Lomi"