DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
68

Giulio Fiori ©
(Bologna, 1909 - Bologna, 1991)

Giulio Fiori

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Giulio Fiori

(Bologna 1909 - Bologna 1991)

PASSEGGIATA AL FIUME

olio su tela, cm 70x100

firmato in basso a sinistra

A WALK TO THE RIVER

oil on canvas, 70x100 cm

signed lower left