ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
170

Sergio Vacchi
(Castesano, bologna, 1925 - Siena, 2016)

SERGIO VACCHI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

SERGIO VACCHI

(Castesano, Bologna 1925)

Autoritratto

1966

acquaforte

cm 70x56

prova d’artista

firmato datato e numerato a matita al margine inferiore