ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
62

Riccardo Tommaso Ferroni
(Pietrasanta, 1934 - 2000)

RICCARDO TOMMASO FERRONI

€ 1.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

RICCARDO TOMMASO FERRONI

(Pietrasanta 1934 - 2000)

tecnica mista su tela

cm 100x70

firmato in basso a destra