ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
61

Nino Caffè
(Alfedena, 1909 - Pesaro, 1975)

NINO CAFFÈ

€ 1.000 / 1.500
Stima

NINO CAFFÈ

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)
olio su tela
cm 10x20,1
firmato a penna in basso al centro

© CAFFE' NINO, by SIAE 2022