ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
160

Renzo Vespignani
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

RENZO VESPINIANI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

RENZO VESPINIANI

(Roma 1924 - Roma 2001)

Paesaggio urbano

1965

litografia

cm 45x30

p.a.

firmato, numerato e datato in basso al centro