ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
209

Pietro Ghizzardi
(Corte pavesina, 1906 - Boretto, 1986)

PIETRO GHIZZARDI

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

PIETRO GHIZZARDI

(Corte Pavesina 1906 - Boretto 1986)

Autoritratto

1969

tecnica mista su carta pesante

cm 66,5x56

firmato, titolato e datato al margine destro