ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
153

Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 - 1997)

GIUSEPPE MIGNECO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 - 1997)

Figura

1972

litografia

cm 27x23,4 su foglio cm 70x50

esemplare IV/XX

firmato, datato e numerato a matita in basso al centro