ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
154

Enrico Baj
(Milano, 1924 - Vergiate (va), 2003)

ENRICO BAJ

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ENRICO BAJ

(Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003)
Figure in ambiente
litografia colorata a mano
cm 98x67,5
firmato e numerato al centro
esemplare 2 di 30