ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
176

Fernando De Filippi
(Lecce, 1940)

FERNANDO DE FILIPPI

€ 500 / 1.000
Stima

FERNANDO DE FILIPPI

(Lecce 1940)

Artificiale (Natura e Artificio a Varazze-1)

1968

acrilico su tela

cm 100x80

firmato e datato in basso al centro