ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
223

F. C.

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

F. C.

litografia

cm 27x17 su foglio cm 53x39

esemplare 3 di 60

numerato e indistintamente firmato in basso a matita al centro