ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
222

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

ARTISTA DEL XX SECOLO

Angelo

litografia

cm 40X30,5

indistintamente firmato e numerato a matita al margine inferiore

esemplare 21 di 30