(3)
ARTISTA DEL XX SECOLO
Personaggi
litografia
cm 50x70
numerata e indistintamente firmata in basso
ARTISTA DEL XX SECOLO
Paesaggio
litografia
cm 70x50
prova d’artista
ARTISTA DEL XX SECOLO
litografia
cm 70x50
prova d’artista