ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
232

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

(3)
ARTISTA DEL XX SECOLO

Personaggi
litografia
cm 50x70
numerata e indistintamente firmata in basso

ARTISTA DEL XX SECOLO
Paesaggio
litografia
cm 70x50
prova d’artista

ARTISTA DEL XX SECOLO
litografia
cm 70x50
prova d’artista