ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
231

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

(3)
ARTISTA DEL XX SECOLO

litografia
cm 70x99 con cornice cm 90x120
indistintamente titolata e indistintamente firmata in basso al centro

ARTISTA DEL XX SECOLO
litografia
cm 50,5x69 con cornice 76x96
numerata e indistintamente firmata in basso
esemplare 69 di 90

ARTISTA DEL XX SECOLO

litografia

cm 50,5x69 con cornice 76x96

esemplare 71 di 100