(3)
ARTISTA DEL XX SECOLO
litografia
cm 70x99 con cornice cm 90x120
indistintamente titolata e indistintamente firmata in basso al centro
ARTISTA DEL XX SECOLO
litografia
cm 50,5x69 con cornice 76x96
numerata e indistintamente firmata in basso
esemplare 69 di 90
ARTISTA DEL XX SECOLO
litografia
cm 50,5x69 con cornice 76x96
esemplare 71 di 100