ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
183

Antonio Vangelli
(Roma, 1917 - Roma, 2003)

ANTONIO VANGELLI

€ 400 / 700
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO VANGELLI

(Roma 1917 - 2003)
Pagliacci
tecnica mista su tela
cm 45x65
firmato in basso al centro