ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
65

Alberto Ziveri
(Roma, 1908 - Roma, 1989)

ALBERTO ZIVERI

€ 800 / 1.500
Stima

ALBERTO ZIVERI

(Roma 1908 - Roma 1989)

Vaso con olive e limoni

1942

olio su tavola

cm 30x40

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato

al retro timbro Galleria Penelope, Roma