ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
61

Cartier

CARTIER ANELLO TRINITY

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

CARTIER ANELLO TRINITY

in oro tre colori 18kt, formato da tre fedi intracciate, firmato "Cartier", punzoni 750 e del fabbricante con numero seriale, mis. 56, gr. 5

CARTIER TRINITY RING IN 18KT THREE TONE GOLD