ASTA A TEMPO | GIOIELLI

ven 20 - ven 27 Maggio 2022
Asta online 1150
62

Bulgari

BULGARI ANELLO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

BULGARI ANELLO

in oro giallo e rosa 18kt, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 8. Corredato di scatola.

BULGARI RING IN 18KT YELLOW AND ROSE GOLD