ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
88

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia a gola che risale su bordino piatto terminante a muro; ingombro cm 45,8x37, luce cm 32x23

A TUSCAN FRAME, 19TH CENTURY